Ролик с уничтожением автомобиля он опубликовал на своем YouTube-канале и странице в Instagram.

Скандальный блогер Михаил Литвин не перестает эпатировать публику. На этот раз он взорвал автомобиль своего друга, проигравшего пари.

Как бы то ни было, Литвин на BMW M5 выехал в поле, облил машину бензином и выстрелил в нее из лука горящей стрелой. От попадания стрелы автомобиль вспыхнул.

Блогер предлагает подписчикам догадаться, для чего он это сделал. Сам оригинальный ролик (наполнен нецензурной лексикой) сопровождается новым треком репера Макана «За всех», припевом которому служат слова:

И я взрываю за всех, кого нет с нами
За-за-за всех, кто на нас ставил
Я взрываю за всех тех, кто на спальном
С добрым сердцем и на оскале
Я с вами, факел в небо
За всех, кого нет с нами.

В соцсетях предположили, что ролик посвящен другу Литвина Саиду Губденскому, который погиб в ноябре прошлого года в ДТП на Кутузовском проспекте. В момент аварии он тоже был на черном BMW. Автоблогер Губденский погиб на месте аварии до приезда скорой помощи. Его пассажир, президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов, скончался в больнице.

Примечательно, что обложкой к новому треку Макана, опубликованному сегодня, стал полыхающий BMW из этого ролика.

Напомним, в 2020 году Литвин сжег Mercedes AMG 63 GTS за 13 миллионов рублей, объяснив свой поступок с конфликтом с дилерским центром, который не смог починить машину.

Самое читаемое

1874