В соцсетях распространяется информация о плане-перехвате в Слуцком районе. Утверждается, ищут Volkswagen Passat B4 синего цвета в кузове универсал с госномером 7383 HM-5. Водитель совершил убийство и скрылся.

Хронология произошедшего такова. «По словам местных жителей, 22-летний житель Лядно встречался с девушкой и чем-то ее обидел,пишет „Инфо-Курьер“. — Чтобы выяснить с ним отношения, приехал ее брат. Он дождался молодого человека после работы. Неизвестно, что и как происходило дальше, но в какой-то момент подозреваемый ударил ножом парня больше 10 раз. После этого он сел в свой автомобиль и скрылся. Его искала милиция».

В соцсетях распространялись вполне конкретные приметы автомобиля: «Volkswagen Passat B4 синего цвета в кузове универсал с госномером 7383 HM-5. За рулем мужчина 1988 года рождения, может иметь при себе ружье и нож».

В УВД Минской области подтвердили Onliner факт розыска авто: «Устанавливалось местонахождение водителя. Подозревался в совершении преступления». По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РБ («Убийство»).

Дополнено:

Позже стало известно, что место нахождения автомобиля установлено — недалеко от деревни Подлесье. Рядом с машиной нашли тело подозреваемого. Возможно, он покончил с собой.

Оnliner.by 

Самое читаемое

3043