Дворовые территории
12 апр, 08:28
Автор: Михаил Г.
Никакого благоустройства вообще нету
НЕ РЕШЕНА
Никакого благоустройства вообще нету

нету ни: -парковки -проездов -дорожек -детских площадок -освещения кругом грязь, мусор, летом еще трава не кошена, куча гнилых плодов с ничейных деревьев. антисанитария. мусорки всего 3 на 8! домов. они не справляются, а вывозят не часто из за чего они постоянно переполнены и мусор разносит ветром, воронами и другими животными. когда уже будет благоустройство данного района? уже лет 30-50 там его не было.