Прочие проблемы
11 окт, 21:06
Автор: Ольга С.
Горячая вода
НЕ РЕШЕНА
Горячая вода

Ежедневно вечером в доме 101 по улице Октябрьская, отсутствует горячая вода (из крана для горячей воды течёт холодная). Такая проблема во всем микрорайоне 18. В жэс разводят руками, ссылаясь на котельную, однако людям от этого легче не становится.