Прочие проблемы
14 июн, 21:04
Трава на футбольном поле!
РЕШЕНА 22 июн, 10:57
Трава на футбольном поле!

 На набережной возле амока есть футбольное поле. Занимаемся там дронрейсингом, народ потиху подтягивается. Так бы хотелось что бы жкх обкосило там траву. Немного обкосили сами, но скосить все поле не вышло (триммер сдох), да и немного обидно, что городская черта, а растет бурьян, вроде и налоги платим и не бухари. Недавно ходили косари с жкх обкашивали возле дороги, попытались с ними поговорить, но они еще и денег попросили. Может посодейстувете решению проблемы или подскажете в какое жкх обратится. Спасибо заранее.