Уличное освещение
26 мая, 23:10
Автор: Борман Б.
Отсутствие уличного освещения
НЕ РЕШЕНА
Отсутствие уличного освещения

Отсутствие уличного освещения на тротуарных дорожках вокруг стадиона школы N8. Из 10 фонарей не горит не один.