Уличное освещение
26 мая, 08:12
Автор: Дмитрий Р.
Не работает уличное освещение
НЕ РЕШЕНА
Не работает уличное освещение

Более 6 месяцев не работают фонари по указанным адресам. Неоднократные обращения в службу уличного освещения не дают результатов. Ответ один - нет лампочек.