Дворовые территории
13 мая, 16:55
Автор: Вадим К.
Дворовая территория
НЕ РЕШЕНА
Дворовая территория

Брошенное авто
Авто хлам! Хозяин данного авто ездит на другом автомобиле, а этот стоит с августа 2016 года без движения, тем самым занимает несколько парковочных мест. Люди у нас не научились ставить авто по нормам морали! Пожалуйста примите меры.!)